Analytische Faserungen über holomorph-vollständigen Räumen.
Mathematische Annalen, Tome 135 (1958), pp. 263-273
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1958__135_160618,
author = {H. Grauert},
title = {Analytische {Faserungen} \"uber holomorph-vollst\"andigen {R\"aumen.}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {263--273},
year = {1958},
volume = {135},
zbl = {0081.07401},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1958__135_160618/}
}
H. Grauert. Analytische Faserungen über holomorph-vollständigen Räumen.. Mathematische Annalen, Tome 135 (1958), pp. 263-273. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1958__135_160618/