Über ein singuläres mehrdimensionales Variationsproblem.
Mathematische Annalen, Tome 135 (1958), pp. 203-218
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1958__135_160612,
author = {H. Beckert},
title = {\"Uber ein singul\"ares mehrdimensionales {Variationsproblem.}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {203--218},
year = {1958},
volume = {135},
zbl = {0084.32001},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1958__135_160612/}
}
H. Beckert. Über ein singuläres mehrdimensionales Variationsproblem.. Mathematische Annalen, Tome 135 (1958), pp. 203-218. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1958__135_160612/