Zur Frage der isolierten schlichten Funktionen.
Mathematische Annalen, Tome 135 (1958), pp. 189-191
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1958__135_160610,
author = {H. Hornich},
title = {Zur {Frage} der isolierten schlichten {Funktionen.}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {189--191},
year = {1958},
volume = {135},
zbl = {0083.29904},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1958__135_160610/}
}
H. Hornich. Zur Frage der isolierten schlichten Funktionen.. Mathematische Annalen, Tome 135 (1958), pp. 189-191. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1958__135_160610/