Halbbeschränkte partielle Differentialoperatoren zweiter Ordnung vom elliptischen Typus.
Mathematische Annalen, Tome 135 (1958), pp. 50-80
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1958__135_160603,
author = {E. Wienholtz},
title = {Halbbeschr\"ankte partielle {Differentialoperatoren} zweiter {Ordnung} vom elliptischen {Typus.}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {50--80},
year = {1958},
volume = {135},
zbl = {0142.37701},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1958__135_160603/}
}
E. Wienholtz. Halbbeschränkte partielle Differentialoperatoren zweiter Ordnung vom elliptischen Typus.. Mathematische Annalen, Tome 135 (1958), pp. 50-80. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1958__135_160603/