Die unitären Darstellungen der universellen Überlagerungsgruppe der Bewegungsgruppe des R2 .
Mathematische Annalen, Tome 134 (1957), pp. 428-452
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1957__134_160598,
author = {E. Thoma},
title = {Die unit\"aren {Darstellungen} der universellen {\"Uberlagerungsgruppe} der {Bewegungsgruppe} des {R2} .},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {428--452},
year = {1957},
volume = {134},
zbl = {0080.32002},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1957__134_160598/}
}
E. Thoma. Die unitären Darstellungen der universellen Überlagerungsgruppe der Bewegungsgruppe des R2 .. Mathematische Annalen, Tome 134 (1957), pp. 428-452. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1957__134_160598/