Zusammenhänge zwischen konvergenten und asymptotischen Entwicklungen bei Lösungen linearer Differentialsysteme vom Range Eins.
Mathematische Annalen, Tome 134 (1957), pp. 260-288
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1957__134_160588,
author = {H.-W. Knobloch},
title = {Zusammenh\"ange zwischen konvergenten und asymptotischen {Entwicklungen} bei {L\"osungen} linearer {Differentialsysteme} vom {Range} {Eins.}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {260--288},
year = {1957},
volume = {134},
zbl = {0089.29202},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1957__134_160588/}
}
TY - JOUR AU - H.-W. Knobloch TI - Zusammenhänge zwischen konvergenten und asymptotischen Entwicklungen bei Lösungen linearer Differentialsysteme vom Range Eins. JO - Mathematische Annalen PY - 1957 SP - 260 EP - 288 VL - 134 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1957__134_160588/ ID - MAN_1957__134_160588 ER -
H.-W. Knobloch. Zusammenhänge zwischen konvergenten und asymptotischen Entwicklungen bei Lösungen linearer Differentialsysteme vom Range Eins.. Mathematische Annalen, Tome 134 (1957), pp. 260-288. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1957__134_160588/