Über die Operation des Einsetzens in Polynomringen.
Mathematische Annalen, Tome 134 (1957), pp. 248-259
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1957__134_160587,
author = {W. N\"OBAUER},
title = {\"Uber die {Operation} des {Einsetzens} in {Polynomringen.}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {248--259},
year = {1957},
volume = {134},
zbl = {0083.03104},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1957__134_160587/}
}
W. NÖBAUER. Über die Operation des Einsetzens in Polynomringen.. Mathematische Annalen, Tome 134 (1957), pp. 248-259. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1957__134_160587/