Zur Theorie der Möbiusebenen I.
Mathematische Annalen, Tome 134 (1957), pp. 237-247
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1957__134_160586,
author = {W. Benz},
title = {Zur {Theorie} der {M\"obiusebenen} {I.}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {237--247},
year = {1957},
volume = {134},
zbl = {0081.14703},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1957__134_160586/}
}
W. Benz. Zur Theorie der Möbiusebenen I.. Mathematische Annalen, Tome 134 (1957), pp. 237-247. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1957__134_160586/