Über eine Berühreigenschaft von Kreisen.
Mathematische Annalen, Tome 134 (1957), pp. 58-61
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
Mots-clés :
Foundations, Non-Euclidean Geometry
@article{MAN_1957__134_160571,
author = {G. Ewald},
title = {\"Uber eine {Ber\"uhreigenschaft} von {Kreisen.}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {58--61},
year = {1957},
volume = {134},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1957__134_160571/}
}
G. Ewald. Über eine Berühreigenschaft von Kreisen.. Mathematische Annalen, Tome 134 (1957), pp. 58-61. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1957__134_160571/