Kleinfeld 's proof of the Bruck-Kleinfeld-Skornjakov theorem.
Mathematische Annalen, Tome 134 (1957), pp. 53-57
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1957__134_160570,
author = {M.F. Smiley},
title = {Kleinfeld 's proof of the {Bruck-Kleinfeld-Skornjakov} theorem.},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {53--57},
year = {1957},
volume = {134},
zbl = {0079.04702},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1957__134_160570/}
}
M.F. Smiley. Kleinfeld 's proof of the Bruck-Kleinfeld-Skornjakov theorem.. Mathematische Annalen, Tome 134 (1957), pp. 53-57. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1957__134_160570/