Bemerkungen zur Verteilung der kubischen Reste.
Mathematische Annalen, Tome 134 (1957), pp. 50-52
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1957__134_160569,
author = {J. Piehler},
title = {Bemerkungen zur {Verteilung} der kubischen {Reste.}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {50--52},
year = {1957},
volume = {134},
zbl = {0078.03701},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1957__134_160569/}
}
J. Piehler. Bemerkungen zur Verteilung der kubischen Reste.. Mathematische Annalen, Tome 134 (1957), pp. 50-52. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1957__134_160569/