Berichtigung zur Arbeit ?Das Riemann-Hilbertsche Problem der Theorie der linearen Diffentialgleichungen
Mathematische Annalen, Tome 133 (1957), p. 472
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
Mots-clés :
ordinary differential equations
@article{MAN_1957__133_160564,
author = {H. R\"ohrl},
title = {Berichtigung zur {Arbeit} {?Das} {Riemann-Hilbertsche} {Problem} der {Theorie} der linearen {Diffentialgleichungen}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {472--472},
year = {1957},
volume = {133},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1957__133_160564/}
}
H. Röhrl. Berichtigung zur Arbeit ?Das Riemann-Hilbertsche Problem der Theorie der linearen Diffentialgleichungen. Mathematische Annalen, Tome 133 (1957), p. 472. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1957__133_160564/