[unknown]
Mathematische Annalen, Tome 131 (1956), p. 470 Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library

Voir la notice de l'article

@misc{MAN_1956__131_251915,
     title = {[unknown]},
     journal = {Mathematische Annalen},
     pages = {470--470},
     year = {1956},
     volume = {131},
     url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1956__131_251915/}
}
TY  - JOUR
TI  - [unknown]
JO  - Mathematische Annalen
PY  - 1956
SP  - 470
EP  - 470
VL  - 131
UR  - http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1956__131_251915/
ID  - MAN_1956__131_251915
ER  - 
%0 Journal Article
%T [unknown]
%J Mathematische Annalen
%D 1956
%P 470-470
%V 131
%U http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1956__131_251915/
%F MAN_1956__131_251915
[unknown]. Mathematische Annalen, Tome 131 (1956), p. 470. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1956__131_251915/