Courbure intégrale généralisée et homotopie.
Mathematische Annalen, Tome 131 (1956), pp. 219-252
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1956__131_160485,
author = {Kervaire. M.},
title = {Courbure int\'egrale g\'en\'eralis\'ee et homotopie.},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {219--252},
year = {1956},
volume = {131},
zbl = {0072.18202},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1956__131_160485/}
}
Kervaire. M. Courbure intégrale généralisée et homotopie.. Mathematische Annalen, Tome 131 (1956), pp. 219-252. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1956__131_160485/