Gliedweise Integration und Einzigkeitssätze bei trigonometrischen Reihen.
Mathematische Annalen, Tome 131 (1956), pp. 141-150
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1956__131_160481,
author = {W. JURKAT},
title = {Gliedweise {Integration} und {Einzigkeitss\"atze} bei trigonometrischen {Reihen.}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {141--150},
year = {1956},
volume = {131},
zbl = {0073.28302},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1956__131_160481/}
}
W. JURKAT. Gliedweise Integration und Einzigkeitssätze bei trigonometrischen Reihen.. Mathematische Annalen, Tome 131 (1956), pp. 141-150. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1956__131_160481/