Charakterisierung der Holomorphiegebiete durch die vollständige Kählersche Metrik.
Mathematische Annalen, Tome 131 (1956), pp. 38-75
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1956__131_160478,
author = {H. Grauert},
title = {Charakterisierung der {Holomorphiegebiete} durch die vollst\"andige {K\"ahlersche} {Metrik.}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {38--75},
year = {1956},
volume = {131},
zbl = {0073.30203},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1956__131_160478/}
}
H. Grauert. Charakterisierung der Holomorphiegebiete durch die vollständige Kählersche Metrik.. Mathematische Annalen, Tome 131 (1956), pp. 38-75. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1956__131_160478/