Die Winkelmetrik in der affin-orthogonalen Ebene.
Mathematische Annalen, Tome 130 (1955), pp. 183-195
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1955__130_160458,
author = {K. Sch\"utte},
title = {Die {Winkelmetrik} in der affin-orthogonalen {Ebene.}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {183--195},
year = {1955},
volume = {130},
zbl = {0065.36201},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1955__130_160458/}
}
K. Schütte. Die Winkelmetrik in der affin-orthogonalen Ebene.. Mathematische Annalen, Tome 130 (1955), pp. 183-195. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1955__130_160458/