Zur Euklidischen Geometrie der Kreisbogendreiecke.
Mathematische Annalen, Tome 130 (1955), pp. 46-86
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
Mots-clés :
elementary geometry
@article{MAN_1955__130_160452,
author = {L. Bieberbach},
title = {Zur {Euklidischen} {Geometrie} der {Kreisbogendreiecke.}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {46--86},
year = {1955},
volume = {130},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1955__130_160452/}
}
L. Bieberbach. Zur Euklidischen Geometrie der Kreisbogendreiecke.. Mathematische Annalen, Tome 130 (1955), pp. 46-86. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1955__130_160452/