Über Flächen mit eineindeutiger Projektion auf eine Ebene, deren Krümmungen durch Ungleichungen eingeschränkt sind.
Mathematische Annalen, Tome 129 (1955), pp. 451-454
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1955__129_160447,
author = {E. Heinz},
title = {\"Uber {Fl\"achen} mit eineindeutiger {Projektion} auf eine {Ebene,} deren {Kr\"ummungen} durch {Ungleichungen} eingeschr\"ankt sind.},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {451--454},
year = {1955},
volume = {129},
zbl = {0065.37201},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1955__129_160447/}
}
E. Heinz. Über Flächen mit eineindeutiger Projektion auf eine Ebene, deren Krümmungen durch Ungleichungen eingeschränkt sind.. Mathematische Annalen, Tome 129 (1955), pp. 451-454. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1955__129_160447/