Über die Methode der a priori-Schranken.
Mathematische Annalen, Tome 129 (1955), pp. 415-416
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1955__129_160442,
author = {H. Schaefer},
title = {\"Uber die {Methode} der a {priori-Schranken.}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {415--416},
year = {1955},
volume = {129},
zbl = {0064.35703},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1955__129_160442/}
}
H. Schaefer. Über die Methode der a priori-Schranken.. Mathematische Annalen, Tome 129 (1955), pp. 415-416. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1955__129_160442/