Über automorphe Formen mit Singularitäten im Diskontinuitätsgebiet.
Mathematische Annalen, Tome 129 (1955), pp. 370-390
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1955__129_160440,
author = {H. Petersson},
title = {\"Uber automorphe {Formen} mit {Singularit\"aten} im {Diskontinuit\"atsgebiet.}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {370--390},
year = {1955},
volume = {129},
zbl = {0068.06602},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1955__129_160440/}
}
H. Petersson. Über automorphe Formen mit Singularitäten im Diskontinuitätsgebiet.. Mathematische Annalen, Tome 129 (1955), pp. 370-390. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1955__129_160440/