Diskontinuierliche Gruppen in symmetrischen Räumen. I.
Mathematische Annalen, Tome 129 (1955), pp. 345-369
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1955__129_160439,
author = {H. Klingen},
title = {Diskontinuierliche {Gruppen} in symmetrischen {R\"aumen.} {I.}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {345--369},
year = {1955},
volume = {129},
zbl = {0065.07101},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1955__129_160439/}
}
H. Klingen. Diskontinuierliche Gruppen in symmetrischen Räumen. I.. Mathematische Annalen, Tome 129 (1955), pp. 345-369. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1955__129_160439/