Zur Theorie der Modifikationen. I. Stetige und eigentliche Modifikationen komplexer Räume.
Mathematische Annalen, Tome 129 (1955), pp. 274-296
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1955__129_160434,
author = {H. Grauert and R. Remmert},
title = {Zur {Theorie} der {Modifikationen.} {I.} {Stetige} und eigentliche {Modifikationen} komplexer {R\"aume.}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {274--296},
year = {1955},
volume = {129},
zbl = {0064.08101},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1955__129_160434/}
}
H. Grauert; R. Remmert. Zur Theorie der Modifikationen. I. Stetige und eigentliche Modifikationen komplexer Räume.. Mathematische Annalen, Tome 129 (1955), pp. 274-296. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1955__129_160434/