Eine Verallgemeinerung der STEINERschen Formel.
Mathematische Annalen, Tome 129 (1955), pp. 209-212
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1955__129_160428,
author = {D. 0hmann},
title = {Eine {Verallgemeinerung} der {STEINERschen} {Formel.}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {209--212},
year = {1955},
volume = {129},
zbl = {0066.40702},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1955__129_160428/}
}
D. 0hmann. Eine Verallgemeinerung der STEINERschen Formel.. Mathematische Annalen, Tome 129 (1955), pp. 209-212. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1955__129_160428/