Poincarésche Reihen zur hermitischen Modulgruppe.
Mathematische Annalen, Tome 129 (1955), pp. 187-208
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1955__129_160427,
author = {Becker. H.},
title = {Poincar\'esche {Reihen} zur hermitischen {Modulgruppe.}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {187--208},
year = {1955},
volume = {129},
zbl = {0064.32901},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1955__129_160427/}
}
Becker. H. Poincarésche Reihen zur hermitischen Modulgruppe.. Mathematische Annalen, Tome 129 (1955), pp. 187-208. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1955__129_160427/