Überdeckungen der Kugel mit höchstens acht Kreisen.
Mathematische Annalen, Tome 129 (1955), pp. 181-186
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1955__129_160426,
author = {K. Sch\"utte},
title = {\"Uberdeckungen der {Kugel} mit h\"ochstens acht {Kreisen.}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {181--186},
year = {1955},
volume = {129},
zbl = {0066.14403},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1955__129_160426/}
}
K. Schütte. Überdeckungen der Kugel mit höchstens acht Kreisen.. Mathematische Annalen, Tome 129 (1955), pp. 181-186. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1955__129_160426/