Auflösbare Gruppen mit Maximalbedingung.
Mathematische Annalen, Tome 129 (1955), pp. 139-173
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1955__129_160424,
author = {R. Baer},
title = {Aufl\"osbare {Gruppen} mit {Maximalbedingung.}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {139--173},
year = {1955},
volume = {129},
zbl = {0067.25802},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1955__129_160424/}
}
R. Baer. Auflösbare Gruppen mit Maximalbedingung.. Mathematische Annalen, Tome 129 (1955), pp. 139-173. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1955__129_160424/