Zur Theorie der analytischen Mannigfaltigkeiten im Räume von n komplexen Veränderlichen.
Mathematische Annalen, Tome 129 (1955), pp. 96-138
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1955__129_160423,
author = {W. ROTHSTEIN},
title = {Zur {Theorie} der analytischen {Mannigfaltigkeiten} im {R\"aume} von n komplexen {Ver\"anderlichen.}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {96--138},
year = {1955},
volume = {129},
zbl = {0064.08001},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1955__129_160423/}
}
W. ROTHSTEIN. Zur Theorie der analytischen Mannigfaltigkeiten im Räume von n komplexen Veränderlichen.. Mathematische Annalen, Tome 129 (1955), pp. 96-138. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1955__129_160423/