Zur Differentialgeometrie der komplexen Strukturen.
Mathematische Annalen, Tome 129 (1955), pp. 50-95
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1955__129_160422,
author = {A. Fr\"olicher},
title = {Zur {Differentialgeometrie} der komplexen {Strukturen.}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {50--95},
year = {1955},
volume = {129},
zbl = {0068.35904},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1955__129_160422/}
}
A. Frölicher. Zur Differentialgeometrie der komplexen Strukturen.. Mathematische Annalen, Tome 129 (1955), pp. 50-95. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1955__129_160422/