Konstruktion Riemannscher Flächen mit vorgegebener Ordnung der erzeugenden Funktionen.
Mathematische Annalen, Tome 128 (1954), pp. 471-474
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1954__128_160417,
author = {H.P. K\"unzi},
title = {Konstruktion {Riemannscher} {Fl\"achen} mit vorgegebener {Ordnung} der erzeugenden {Funktionen.}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {471--474},
year = {1954},
volume = {128},
zbl = {0064.07703},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1954__128_160417/}
}
H.P. Künzi. Konstruktion Riemannscher Flächen mit vorgegebener Ordnung der erzeugenden Funktionen.. Mathematische Annalen, Tome 128 (1954), pp. 471-474. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1954__128_160417/