Zur Realisierung Riemannscher Flächen.
Mathematische Annalen, Tome 128 (1954), pp. 453-458
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1954__128_160415,
author = {Tietz. H.},
title = {Zur {Realisierung} {Riemannscher} {Fl\"achen.}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {453--458},
year = {1954},
volume = {128},
zbl = {0064.07701},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1954__128_160415/}
}
Tietz. H. Zur Realisierung Riemannscher Flächen.. Mathematische Annalen, Tome 128 (1954), pp. 453-458. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1954__128_160415/