Über die Spektralzerlegung von hypermaximalen Operatoren, die durch Separation der Variablen zerfallen. II. Mitteilung.
Mathematische Annalen, Tome 128 (1954), pp. 373-411
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
Mots-clés :
functional analysis
@article{MAN_1954__128_160412,
author = {H.O. Cordes},
title = {\"Uber die {Spektralzerlegung} von hypermaximalen {Operatoren,} die durch {Separation} der {Variablen} zerfallen. {II.} {Mitteilung.}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {373--411},
year = {1954},
volume = {128},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1954__128_160412/}
}
TY - JOUR AU - H.O. Cordes TI - Über die Spektralzerlegung von hypermaximalen Operatoren, die durch Separation der Variablen zerfallen. II. Mitteilung. JO - Mathematische Annalen PY - 1954 SP - 373 EP - 411 VL - 128 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1954__128_160412/ LA - de ID - MAN_1954__128_160412 ER -
H.O. Cordes. Über die Spektralzerlegung von hypermaximalen Operatoren, die durch Separation der Variablen zerfallen. II. Mitteilung.. Mathematische Annalen, Tome 128 (1954), pp. 373-411. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1954__128_160412/