Zerlegungsäquivalenz von Mengen und invarianter Inhalt.
Mathematische Annalen, Tome 128 (1954), pp. 204-227
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
Mots-clés :
Set theory
@article{MAN_1954__128_160403,
author = {W. Nef},
title = {Zerlegungs\"aquivalenz von {Mengen} und invarianter {Inhalt.}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {204--227},
year = {1954},
volume = {128},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1954__128_160403/}
}
W. Nef. Zerlegungsäquivalenz von Mengen und invarianter Inhalt.. Mathematische Annalen, Tome 128 (1954), pp. 204-227. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1954__128_160403/