Über das zweite Distributivgesetz im Zusammenhang mit den Viergeweben von Herrn R. AKTZY.
Mathematische Annalen, Tome 128 (1954), pp. 92-94
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1954__128_160394,
author = {H. Naumann},
title = {\"Uber das zweite {Distributivgesetz} im {Zusammenhang} mit den {Viergeweben} von {Herrn} {R.} {AKTZY.}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {92--94},
year = {1954},
volume = {128},
zbl = {0056.38502},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1954__128_160394/}
}
H. Naumann. Über das zweite Distributivgesetz im Zusammenhang mit den Viergeweben von Herrn R. AKTZY.. Mathematische Annalen, Tome 128 (1954), pp. 92-94. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1954__128_160394/