Über die Äquivalenz der pseudokonvexen Gebiete und der Holomorphiegebiete im Raum von n komplexen Veränderlichen.
Mathematische Annalen, Tome 128 (1954), pp. 63-91
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1954__128_160393,
author = {H.J. Bremermann},
title = {\"Uber die {\"Aquivalenz} der pseudokonvexen {Gebiete} und der {Holomorphiegebiete} im {Raum} von n komplexen {Ver\"anderlichen.}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {63--91},
year = {1954},
volume = {128},
zbl = {0056.07801},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1954__128_160393/}
}
TY - JOUR AU - H.J. Bremermann TI - Über die Äquivalenz der pseudokonvexen Gebiete und der Holomorphiegebiete im Raum von n komplexen Veränderlichen. JO - Mathematische Annalen PY - 1954 SP - 63 EP - 91 VL - 128 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1954__128_160393/ ID - MAN_1954__128_160393 ER -
H.J. Bremermann. Über die Äquivalenz der pseudokonvexen Gebiete und der Holomorphiegebiete im Raum von n komplexen Veränderlichen.. Mathematische Annalen, Tome 128 (1954), pp. 63-91. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1954__128_160393/