Die Holomorphiehüllen der Tuben- und Halbtubengebiete.
Mathematische Annalen, Tome 127 (1954), pp. 406-423
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1954__127_160385,
author = {H.J. Bremermann},
title = {Die {Holomorphieh\"ullen} der {Tuben-} und {Halbtubengebiete.}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {406--423},
year = {1954},
volume = {127},
zbl = {0055.31102},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1954__127_160385/}
}
H.J. Bremermann. Die Holomorphiehüllen der Tuben- und Halbtubengebiete.. Mathematische Annalen, Tome 127 (1954), pp. 406-423. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1954__127_160385/