Eine Begründung der hyperbolischen Geometrie.
Mathematische Annalen, Tome 127 (1954), pp. 340-356
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1954__127_160382,
author = {W. Klingenberg},
title = {Eine {Begr\"undung} der hyperbolischen {Geometrie.}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {340--356},
year = {1954},
volume = {127},
zbl = {0055.13803},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1954__127_160382/}
}
W. Klingenberg. Eine Begründung der hyperbolischen Geometrie.. Mathematische Annalen, Tome 127 (1954), pp. 340-356. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1954__127_160382/