Einige ganze Funktionen und ihre RIEMANNschen Flächen.
Mathematische Annalen, Tome 124 (1951), pp. 450-452
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1951__124_160289,
author = {H. Wittich and H. Schubart},
title = {Einige ganze {Funktionen} und ihre {RIEMANNschen} {Fl\"achen.}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {450--452},
year = {1951},
volume = {124},
zbl = {0047.07802},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1951__124_160289/}
}
H. Wittich; H. Schubart. Einige ganze Funktionen und ihre RIEMANNschen Flächen.. Mathematische Annalen, Tome 124 (1951), pp. 450-452. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1951__124_160289/