Indefinite quadratische Formen und Funktionentheorie. II.
Mathematische Annalen, Tome 124 (1951), pp. 364-387
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
Mots-clés :
number theory
@article{MAN_1951__124_160285,
author = {C. L. Siegel},
title = {Indefinite quadratische {Formen} und {Funktionentheorie.} {II.}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {364--387},
year = {1951},
volume = {124},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1951__124_160285/}
}
C. L. Siegel. Indefinite quadratische Formen und Funktionentheorie. II.. Mathematische Annalen, Tome 124 (1951), pp. 364-387. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1951__124_160285/