Rectification.
Mathematische Annalen, Tome 124 (1951), p. 316
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1951__124_160281,
author = {L. Derwidu\'e},
title = {Rectification.},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {316--316},
year = {1951},
volume = {124},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1951__124_160281/}
}
L. Derwidué. Rectification.. Mathematische Annalen, Tome 124 (1951), p. 316. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1951__124_160281/