Schwach distributive Pseudoverbände.
Mathematische Annalen, Tome 124 (1951), pp. 309-315
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1951__124_160280,
author = {Klein-Barmen. F.},
title = {Schwach distributive {Pseudoverb\"ande.}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {309--315},
year = {1951},
volume = {124},
zbl = {0046.02603},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1951__124_160280/}
}
Klein-Barmen. F. Schwach distributive Pseudoverbände.. Mathematische Annalen, Tome 124 (1951), pp. 309-315. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1951__124_160280/