Über die Fortsetzung von Verteilungen meromorpher Ortsfunktionen im.R6.
Mathematische Annalen, Tome 124 (1951), pp. 303-308
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1951__124_160279,
author = {W. ROTHSTEIN},
title = {\"Uber die {Fortsetzung} von {Verteilungen} meromorpher {Ortsfunktionen} {im.R6.}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {303--308},
year = {1951},
volume = {124},
zbl = {0049.33901},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1951__124_160279/}
}
W. ROTHSTEIN. Über die Fortsetzung von Verteilungen meromorpher Ortsfunktionen im.R6.. Mathematische Annalen, Tome 124 (1951), pp. 303-308. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1951__124_160279/