Zur Konvergenz von Mengenfolgen.
Mathematische Annalen, Tome 124 (1951), pp. 298-302
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1951__124_160278,
author = {H. Rohrbach and B. Volkmann},
title = {Zur {Konvergenz} von {Mengenfolgen.}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {298--302},
year = {1951},
volume = {124},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1951__124_160278/}
}
H. Rohrbach; B. Volkmann. Zur Konvergenz von Mengenfolgen.. Mathematische Annalen, Tome 124 (1951), pp. 298-302. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1951__124_160278/