Über die ganzen Lösungen der Wellengleichung. (Nach einem Vortrag von G. HERGLOTZ).
Mathematische Annalen, Tome 124 (1951), pp. 235-264
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1951__124_160272,
author = {C. M\"uller},
title = {\"Uber die ganzen {L\"osungen} der {Wellengleichung.} {(Nach} einem {Vortrag} von {G.} {HERGLOTZ).}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {235--264},
year = {1951},
volume = {124},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1951__124_160272/}
}
C. Müller. Über die ganzen Lösungen der Wellengleichung. (Nach einem Vortrag von G. HERGLOTZ).. Mathematische Annalen, Tome 124 (1951), pp. 235-264. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1951__124_160272/