Konstanzelemente in Ringen mit Differentiation.
Mathematische Annalen, Tome 124 (1951), pp. 182-186
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1951__124_160269,
author = {G. Falk},
title = {Konstanzelemente in {Ringen} mit {Differentiation.}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {182--186},
year = {1951},
volume = {124},
zbl = {0046.03105},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1951__124_160269/}
}
G. Falk. Konstanzelemente in Ringen mit Differentiation.. Mathematische Annalen, Tome 124 (1951), pp. 182-186. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1951__124_160269/