Über die konforme Abbildung gewisser Bereiche von unendlich hohem Zusammenhang auf Vollkreisbereiche. II.
Mathematische Annalen, Tome 124 (1951), pp. 178-181
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1951__124_160268,
author = {H. Meschkowski},
title = {\"Uber die konforme {Abbildung} gewisser {Bereiche} von unendlich hohem {Zusammenhang} auf {Vollkreisbereiche.} {II.}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {178--181},
year = {1951},
volume = {124},
zbl = {0046.08602},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1951__124_160268/}
}
H. Meschkowski. Über die konforme Abbildung gewisser Bereiche von unendlich hohem Zusammenhang auf Vollkreisbereiche. II.. Mathematische Annalen, Tome 124 (1951), pp. 178-181. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1951__124_160268/