Die Differentiation beliebiger reeller Ordnung
Mathematische Annalen, Tome 122 (1950), pp. 400-410
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1950__122_160229,
author = {Nikolaus Stuloff},
title = {Die {Differentiation} beliebiger reeller {Ordnung}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {400--410},
year = {1950},
volume = {122},
zbl = {0042.06301},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1950__122_160229/}
}
Nikolaus Stuloff. Die Differentiation beliebiger reeller Ordnung. Mathematische Annalen, Tome 122 (1950), pp. 400-410. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1950__122_160229/