Neue Ungleichungen für konvexe Rotationskörper
Mathematische Annalen, Tome 122 (1950), pp. 175-180
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1950__122_160210,
author = {H. Hadwiger},
title = {Neue {Ungleichungen} f\"ur konvexe {Rotationsk\"orper}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {175--180},
year = {1950},
volume = {122},
zbl = {0038.10302},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1950__122_160210/}
}
H. Hadwiger. Neue Ungleichungen für konvexe Rotationskörper. Mathematische Annalen, Tome 122 (1950), pp. 175-180. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1950__122_160210/