Zur Frage der Vertauschbarkeit geodätischer Richtungsableitungen
Mathematische Annalen, Tome 122 (1950), pp. 152-156
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1950__122_160207,
author = {Frank L\"obell},
title = {Zur {Frage} der {Vertauschbarkeit} geod\"atischer {Richtungsableitungen}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {152--156},
year = {1950},
volume = {122},
zbl = {0037.38901},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1950__122_160207/}
}
Frank Löbell. Zur Frage der Vertauschbarkeit geodätischer Richtungsableitungen. Mathematische Annalen, Tome 122 (1950), pp. 152-156. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1950__122_160207/