Zur Theorie der ÜberlagerungsabbiIdung von Mannigfaltigkeiten
Mathematische Annalen, Tome 122 (1950), pp. 144-151
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1950__122_160206,
author = {E. BURGER},
title = {Zur {Theorie} der {\"UberlagerungsabbiIdung} von {Mannigfaltigkeiten}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {144--151},
year = {1950},
volume = {122},
zbl = {0037.39701},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1950__122_160206/}
}
E. BURGER. Zur Theorie der ÜberlagerungsabbiIdung von Mannigfaltigkeiten. Mathematische Annalen, Tome 122 (1950), pp. 144-151. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1950__122_160206/